Concessionária de Alto Padrão seleciona: OPERADOR DE TELEMARKETING (Comercial)

REQUISITOS:
- Ótima Fluência Verbal, Dinamismo e Seriedade e Foco
- Afinidade com procedimentos burocráticos
- Ensino Médio Completo
- Experiências anteriores na função de OPERADOR DE TELEMARKETING
*SERÁ UM DIFERENCIAL INFORMAR DATA DE ENTRADA E SAÍDA DAS EXPERIÊNCIAS PROFISSIONAIS

ATIVIDADES DA FUNÇÃO:
- Atuará principalmente com ATENDIMENTO ATIVO, porém possuirá metas RECEPTIVAS a bater.

INFORMAÇÕES DA VAGA:
Segunda a Sexta: 13:00h às 19:00h
Sábados: 09:00h às 15:00h
Local: BOTAFOGO
*SERÁ UM DIFERENCIAL POSSUIR LOGRADOURO PRÓXIMO AO LOCAL DA VAGA

OFERECEMOS:
R$ 1.138,00 + VT (Bilhete Único) + Assistência Médica (Após 03 meses) + Assistência Odontológica Vale Refeição (R$ 14,00/ Dia)

Colocar no assunto do e-mail somente: OPERADOR DE TELEMARKETING (Comercial)
Os interessados deverão enviar currículo no CORPO DO EMAIL para: recrutamento.k2@gmail.com

Enviado por: Recrutamento Rio Tokio <recruta.riotokio@yahoo.com.br>
Responder através da web através de email Adicionar um novo tópico Mensagens neste tópico (1)

0 comentários:

Postar um comentário